Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

С первым учебным днем 2017 года!

Главная \ Наши новости \ С первым учебным днем 2017 года!

09.01.2017

Дорогие студенты, преподаватели и гости сайта Школы телевидения Ольги Спиркиной!

Рады сообщить, что после длительных новогодних и рождественских каникул двери нашей Школы вновь распахнулись для учеников и всех, кто желает присоединиться к нашей дружной школьной семье в 2017 году!

Надеемся, вы хорошо отдохнули и набрались сил для дальнейшей ударной учебы и работы, потому что мы готовы на все 100%! Уже на этой неделе пройдут первые занятия мастерству телеведущего, операторскому искусству, технике речи, актерскому мастерству, режиссуре, основам редактирования. Команда педагогов Школы с нетерпением ждет студентов на занятиях!
Ну, а всех, кто заинтересовался обучением в нашей Школе или хочет проконсультироваться, приглашаем на собеседование! Набор в новые группы уже открыт! По всем вопросам можно звонить по тел.: +7 (495) 722-03-29.

У нас всегда интересно и познавательно!