Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

С юбилеем, Олег Павлович!

Главная \ Наши новости \ С юбилеем, Олег Павлович!

17.08.2015

Сегодня день рождения отмечает великий актер и режиссер Олег Павлович Табаков!

На счету Табакова более 120 ярких ролей, все они очень разные. Юбиляр — человек неиссякаемой энергии, успешный режиссер, который с нуля создал свой театр «Табакерку» и вдохнул новую жизнь в МХТ имени Чехова. Для десятков нынешних театральных и кинозвезд Олег Табаков — учитель, на которого равняются не только в профессии.

Учебная часть Школы телевидения Останкино ТВ в лице педагогов, студентов и директора Ольги Спиркиной поздравляет Олега Павловича с Днем Рождения и желает крепкого здоровья, вдохновения и новых, ярких и талантливых учеников!

Ольга Спиркина:

«Дорогой Олег Павлович! Я бесконечно благодарна Вам за Ваш огромный труд и неоценимый вклад в каждого вашего студента! Ваши знания — бесценны! Ваша харизма никого не оставляет равнодушной! Спасибо за веру и возможность расти и развиваться, за любовь к профессии и профессионализм в любом начинании! Искреннее горжусь! Ваша ученица, Ольга Спиркина!»