Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ С юбилеем, Олег Павлович!

С юбилеем, Олег Павлович!

17.08.2015

Сегодня день рождения отмечает великий актер и режиссер Олег Павлович Табаков!

На счету Табакова более 120 ярких ролей, все они очень разные. Юбиляр — человек неиссякаемой энергии, успешный режиссер, который с нуля создал свой театр «Табакерку» и вдохнул новую жизнь в МХТ имени Чехова. Для десятков нынешних театральных и кинозвезд Олег Табаков — учитель, на которого равняются не только в профессии.

Учебная часть Школы телевидения Останкино ТВ в лице педагогов, студентов и директора Ольги Спиркиной поздравляет Олега Павловича с Днем Рождения и желает крепкого здоровья, вдохновения и новых, ярких и талантливых учеников!

Ольга Спиркина:

«Дорогой Олег Павлович! Я бесконечно благодарна Вам за Ваш огромный труд и неоценимый вклад в каждого вашего студента! Ваши знания — бесценны! Ваша харизма никого не оставляет равнодушной! Спасибо за веру и возможность расти и развиваться, за любовь к профессии и профессионализм в любом начинании! Искреннее горжусь! Ваша ученица, Ольга Спиркина!»