109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Сдали редактирование на «отлично»!

Сдали редактирование на «отлично»!

23.12.2017

Группа 34ТЖ порадовала своего педагога по редактированию Татьяну Должанскую отличными результатами финального экзамена. Студенты подготовили сюжеты о Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»: о педагогах, одногруппниках, истории Школы и, конечно, художественном руководителе Ольге Борисовне Спиркиной.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.