109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Сегодня день рождения отмечает Наталья Унгард, актриса театра и кино, педагог школы Останкино ТВ

31.01.2015

Сегодня, 1 февраля, актриса театра и кино, педагог школы Останкино ТВ и руководитель актерской мастерской Наталья Унгард отмечает день рождения! Учебная часть школы телевидения и студенты поздравляют Наталью и желают ей новых ролей, ярких положительных эмоций, талантливых учеников и крепкого здоровья!

Наталья - это крепкое вино,
что пробовать посмел лишь нелюбитель.
Не подают на дегустации его,
Есть у вина у этого хранитель.

Наталья кружит голову, пьяня,
Того, кто пригубил напиток.
она с ума кино своим свела
Под градусом вина повыше всяких пыток.

ПУСТЬ ВЬЮГИ ВОЮТ И МЕТЕЛИ
СПАСЕТ СЕЙ МИР НАТАША И ЕЕ CHANELи!

унгард наталья

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.