Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Сегодня день рождения отмечает Наталья Унгард, актриса театра и кино, педагог школы Останкино ТВ

31.01.2015

Сегодня, 1 февраля, актриса театра и кино, педагог школы Останкино ТВ и руководитель актерской мастерской Наталья Унгард отмечает день рождения! Учебная часть школы телевидения и студенты поздравляют Наталью и желают ей новых ролей, ярких положительных эмоций, талантливых учеников и крепкого здоровья!

Наталья - это крепкое вино,
что пробовать посмел лишь нелюбитель.
Не подают на дегустации его,
Есть у вина у этого хранитель.

Наталья кружит голову, пьяня,
Того, кто пригубил напиток.
она с ума кино своим свела
Под градусом вина повыше всяких пыток.

ПУСТЬ ВЬЮГИ ВОЮТ И МЕТЕЛИ
СПАСЕТ СЕЙ МИР НАТАША И ЕЕ CHANELи!

унгард наталья