МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ Звездный гость Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» - голливудский продюсер Сергей Конов!

04.10.2016

Ура, мечты и впрямь сбываются! Кто из нас во время просмотра впечатляющего голливудского фильма не хотел хотя бы одним глазком заглянуть в мир голливудского кино и узнать, что происходит на съемочной площадке, как создаются фантастические образы и герои, кто руководит актерами, сценаристами, ассистентами и, вообще, всем процессом? Нам выпал уникальный шанс узнать обо всем этом и не только из первых уст – от голливудского продюсера, сценариста, президента Международного Киноцентра Голливуда Сергея Конова! 6 октября 2016 года в 19:00 он дает мастер-класс «Современное кино и телевидение как бизнес. Западный опыт» специально для студентов нашей Школы!

В его копилке профессиональных достижений фильмы, снятые в России и в Голливуде: «Теневой партнер», «Кинофестиваль, или Портвейн Эйзенштейна», «Похищение» («Captivity»), «Ты и я» («You and I»), «Соната для Веры». Он работал со множеством российских и зарубежных звезд, в том числе с актрисой Мишей Бартон. Он знает все о производстве кино- и тв-контента на Западе и с удовольствием расскажет об этом нам!

ВНИМАНИЕ! На мастер-класс записывайтесь в Учебной части.

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной