Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Щедрый на выпускные август: Школа выпустила сразу 4 потока коротких курсов

Главная \ Наши новости \ Щедрый на выпускные август: Школа выпустила сразу 4 потока коротких курсов

28.08.2017
Через пару дней заканчивается лето, а значит, прощайте, каникулы, и здравствуй, новый учебный год. Но для кого-то и лето – не время отдыхать. Например, студенты сразу нескольких групп краткосрочных курсов нашей Школы этим летом успели плодотворно потрудиться и получить новые полезные знания. В самом конце августа мы выпускаем в большую жизнь студентов новой мастерской по психологии общения «Управление впечатлением» Марьям Ткачевой, учеников интенсивного курса «Мастерство публичного выступления», участников мастерской по технике речи Елены Борзовой, а также первую группу учеников курсов видеоблогеров!
Ребята, желаем вам попутного ветра в паруса и большой удачи на ваших профессиональных дорогах! Начинайте использовать приобретенные в нашей Школе знания уже сегодня.

Вручение сертификатов выпускникам курсов видеоблогеров

Вручение сертификатов выпускникам мастерской Управление впечатлением Марьям Ткачевой