УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:
.

Наши партнеры:

РАНХиГС

Logo_emb

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (5)

imz

txtk3.png  (7)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (3)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (6)

KRYOLAN

4vision_logo

мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Жириновский
Губернив
Березин
Губерниев
мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Стриж

Главная \ Наши новости \ Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» наградила студентов РАНХиГС сертификатами на бесплатное обучение

11.05.2017
Сертификаты на бесплатное обучение в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» получили в подарок победители финального конкурса «Оратор года» Школы ораторского мастерства РАНХиГС! Мы выступили официальным спонсором проекта и вручили трем победителям сертификаты на бесплатное обучение на высшем курсе телеведущих, интенсиве «Мастерство публичного выступления» и в мастерской по технике речи. Торжественная церемония вручения состоялась в зале Президентской Академии РАНХиГС накануне майских праздников.
В финал конкурса, проходившего в РАНХиГС на протяжении целого месяца, вышли семь прекрасных ораторов. Яркие речи всех без исключения спикеров заставили публику рукоплескать, но конкурс есть конкурс, и поэтому главные призы – сертификаты на бесплатное обучение в нашей Школе – получили только трое. Абсолютным чемпионом стал студент первого курса ИПНБ РАНХиГС Антон Филатов. Ждем Антона и его товарищей теперь уже на курсах в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ». Здесь вы отточите ваше мастерство!

Наш телефон:
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Школа телевидения Ольги Спиркиной