МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ Школа телевидения "Останкино ТВ" поздравляет Дмитрия Губерниева с днём рождения!

06.10.2015

Мы желаем Вам увлекательных и интересных спортивных событий, прекрасного настроения, профессионального роста и ещё много-много часов в сутках, чтобы Вы успевали реализовать все ваши многочисленные идеи!

И, помните, что мы всегда рады видеть Вас в стенах «Останкино ТВ» на мастер-классах, которые всегда наполнены позитивом, искрометным юмором и важной профессиональной информацией!

С уважением, учебная часть школы телевидения и студенты «Останкино ТВ»

губерниев1

Напомним, что последний мастер-класс Дмитрия Губерниева состоялся 30 сентября. В течение двух часов журналист рассказывал студентам об особенностях професcии, о своих взглядах на политическую ситуацию в стране и отвечал на вопросы из зала. Встречи с Губерниевым стали особенными для всех студентов и доброй традицей школы. Важно отметить, что лучшие студенты отправляются на стажировку на телеканал ВГТРК под руководством Дмитрия!

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной