109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Скидка в размере 10% на курсы Школы до конца марта!

Скидка в размере 10% на курсы Школы до конца марта!

13.03.2019

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» продлевает праздничную акцию в честь 8 марта и 23 февраля: до конца марта 2019 года договор на любой курс Школы можно заключить со скидкой в размере 10% (предоставляется единовременная скидка на короткие курсы и скидка на каждый месяц обучения – на длинные курсы).

В акции участвуют: интенсив «Мастерство публичного выступления» (1,5 мес.), интенсив «Мастерство общения» (5 недель), курс «Художник-гример» (4 мес.), курсы по технике речи (1,5 мес.), курсы видеоблогеров (15 занятий), высший курс телеведущих (8 месяцев), детская школа ТВ, курсы в Жуковском.

Телефон для записи: +7 (495) 722-03-29.

Заявка на обучение Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Посетите занятие совершенно бесплатно!

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.