109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Состоялся выпускной в Детской школе ТВ!

Состоялся выпускной в Детской школе ТВ!

30.05.2018

29 мая прошло финальное в этом учебном году занятие нашей Детской школы телевидения. После этого в торжественной обстановке заслуженная артистка России Елена Борзова вручила юным тележурналистам сертификаты, подтверждающие, какой огромный путь они проделали за год обучения в нашей школе. Расставаться на целое лето всегда грустно, но мы с нетерпением будем ждать начала занятий. А пока приглашаем детей в возрасте от 8 до 14 лет на курсы юного тележурналиста в нашу Школу. Набор новой группы уже идет. Стартуем в сентябре! Телефон для записи на прослушивание: +7 (495) 722-03-29.