109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Совместный курс «ЛИЧНЫЙ БРЕНД: создание, продвижение, развитие» от Школы телевидения «Останкино ТВ» и РАНХиГС при Президенте РФ

01.11.2019

Мечтаете построить личный бренд, который будет работать на вас долгие годы? Уникальный курс школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» и РАНХиГС при Президенте Российской Федерации выведет вас на новый уровень! Старт курса «ЛИЧНЫЙ БРЕНД: создание, продвижение, развитие»: 27 ноября 2019 года. Обучение рассчитано на 40 часов. Программа НЕ имеет аналогов!

За время обучения вы прокачаете ваши лидерские качества для успеха в бизнесе и карьере:

• научитесь включать креативное мышление, чтобы найти нестандартные решения сложных бизнес-задач;
  • разовьёте главные лидерские компетенции;
  • узнаете ВСЕ секреты создания личного бренда и коммуникаций в соцсетях;
  • получите практические навыки создания фото и видеоконтента для собственного блога нового уровня;
  • начнёте управлять вниманием аудитории с помощью речи и сделаете голос своей визитной карточкой;
  • избавитесь от страхов выступления перед публикой, будете уверено вести себя на интервью и с блеском отвечать на любые вопросы.

Курс ведут  профессионалы своего дела: известные бизнес-тренеры, руководители, журналисты, звёзды кино и телевидения.

Дни занятий: 27 ноября – 30 ноября 2019 г., 40 часов

Цена: 30 000 руб.

Начните действовать прямо СЕГОДНЯ и получите результаты СРАЗУ после курса!

Контакты по всем вопросам и для записи: +7 (495) 926-37-28, +7 (966) 389-11-73

E-mail: vshgu-mo@ranepa.ru

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.