109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Стабилизатор Moza Mini Mi для лучшего видеоблогера!

Стабилизатор Moza Mini Mi для лучшего видеоблогера!

03.12.2018
Хорошие новости для тех, кто мечтает стать блогером, и собирается пройти курсы видеоблогеров в нашей Школе. У нас появилась новая традиция – в каждой группе видеоблогеров мы проводим конкурс на лучшую видеоработу и дарим победителям ценные подарки. Официальный партнер нового потока – интернет-магазин https://kremlinstore.ru/. Электронный стабилизатор для смартфона Moza Mini Mi и скидочные сертификаты на полезные гаджеты – вот чем мы порадуем студентов в этом раз.

Kremlinstore – это идеальное место для покупки профессионального оборудования для съемки и аксессуаров к нему. С момента основания в 2010 году специализируется на работе с блогерами, поэтому отлично знает, какая именно техника необходима для зачетных видео. Здесь вы найдете популярные и эксклюзивные товары с лучшим соотношением цены и качества для видеосъемки, развития собственного блога или бренда. Магазин предлагает выгодные условия и минимальные сроки доставки заказа в любом городе России, а также в странах СНГ и ЕС, оплату при получении.