109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Старт мастерской по технике речи – 3 октября 2017 года

Старт мастерской по технике речи – 3 октября 2017 года

27.09.2017

Приглашаем всех желающих в мастерскую по технике речи. Занятия начинаются 3 октября 2017 года. Мастер курса – заслуженная артистка России Елена Борзова.

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Для кого этот курс?

Для тех, кто много общается по работе (проводит переговоры, презентации, общается с клиентами, учениками, сотрудниками и т.д.) и хочет сделать красивую речь своей визитной карточкой.

Что вам даст мастерская?

• Вы научитесь правильно дышать и перестанете «задыхаться», когда говорите долго или громко.
  • Вы проработаете мельчайшие мышцы речевого аппарата и начнете четко выговаривать все звуки.
  • Вы научитесь с первого раза выговаривать по-настоящему сложные слова, узнаете, как правильно ставить ударение и строить предложения.
  • Ваш голос окрепнет, зазвучит увереннее и громче.
  • И, наконец, вы узнаете, как управлять вниманием аудитории с помощью голоса и речи.

В группе осталось несколько мест.

Подробнее о мастерской >>>