109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Стартовал набор высшего курса телеведущих на сентябрь! Скидка 15% до 5 августа

Стартовал набор высшего курса телеведущих на сентябрь! Скидка 15% до 5 августа

15.07.2019

Уважаемые абитуриенты! Рады сообщить, что Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» открыла набор на высший курс телеведущих на новый учебный 2019-2020 год. И сразу акция!

Для тех, кто пройдет собеседование, заключит договор и оплатит первый месяц обучения с 15 июля 2019 по 5 августа 2019, будет действовать специальная скидка в размере 15%.

news_16.07.19_ N

Полный курс обучения: 8 месяцев. Дисциплины: Мастерство телеведущего, Техника речи, Актерское мастерство, Телевизионное редактирование и продюсирование, Основы монтажа. По итогам предусмотрена обязательная стажировка на телеканале и выпускные документы.

Запись на бесплатное собеседование: +7 (495) 722-03-29.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.