Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ Студент нашей Школы Андрей Семенов победил в конкурсе «Спецкор МЧС»! Поздравляем!

11.11.2016

В Мосгордуме определили победителей конкурса социальной рекламы «Спецкор МЧС», проводимого уже в третий раз Главным управлением МЧС России по г. Москве совместно с Московской городской думой и общественной организацией «За безопасный город». Торжественная церемония награждения победителей состоялась в Московской городской думе.
В мероприятии приняли участие члены Общественного совета при Главном управлении МЧС России по городу Москве и Департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы во главе с председателем Совета, депутатом Московской городской Думы Инной Святенко, начальник столичного главка МЧС Илья Денисов и участники конкурса - студенты московских вузов.

В состав жюри, определившего финалистов, вошли депутаты Мосгордумы, представители МЧС, муниципальные депутаты, эксперты в вопросах безопасности и социальной рекламы. По итогам прямого голосования первое место в конкурсе занял Роман Катышкин, второе – Сергей Ефремов, а третьим стал студент нашей Школы из группы 24ТЖ Андрей Семенов!
От имени руководства школы поздравляем Андрея с победой! Прекрасно, что еще, будучи студентом, ты уже используешь приобретенные знания в таком полезном деле, как социальная реклама! Ведь лучшие проекты таких конкурсов используются в реальной жизни!