109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Студент Школы Анатолий Мальцан – финалист конкурса «Лидеры России»

Студент Школы Анатолий Мальцан – финалист конкурса «Лидеры России»

11.03.2019

Студент высшего курса телеведущих Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» Анатолий Мальцан вошел в список финалистов конкурса «Лидеры России» по итогам выполнения задания «Сердце лидера». Поздравляем и гордимся!

Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.