109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Студент Школы Анатолий Мальцан – ведущий на ТК «Союз»

Студент Школы Анатолий Мальцан – ведущий на ТК «Союз»

04.02.2019

Первые самостоятельные шаги в профессии – это всегда не просто. Мы очень гордимся студентами Школы, которые делают их еще в процессе обучения. Анатолий Мальцан – один из таких студентов. На днях на телеканале «Союз» вышла программа «Судьба дирижера» о жизни и творчестве Владимира Горбика, ведущим которой стал студент Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» Анатолий Мальцан. Справился на «ура», чему мы очень рады!

Студент Школы Анатолий Мальцан – ведущий на ТК «Союз»

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.