109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ О ШКОЛЕ \ Новости \ Студентка Школы и фитнес-тренер Валерия Букина в эфире ТВЦ

Студентка Школы и фитнес-тренер Валерия Букина в эфире ТВЦ

31.01.2019

Когда наши студенты появляются на телеэкранах задолго до окончания учебы, это приятно вдвойне! Валерия Букина учится в нашей Школе всего несколько месяцев, но уже настолько успешно справляется с работой в кадре, что стала приглашенным гостем студии утреннего эфира телеканала ТВЦ. Валерия – профессиональный фитнес-тренер, а поэтому показала телезрителям канала, как провести домашнюю тренировку с обыкновенной табуреткой. Гордимся и желаем дальнейших успехов!

Смотрите выпуск программы: