Студентка школы Останкино ТВ в журнале VOUGE
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Студентка школы Останкино ТВ в журнале VOGUE

Студентка школы Останкино ТВ в журнале VOUGE

24.04.2015

Наши студенты - наша гордость!

И за 24 часа в сутках они успевают многое. Кто-то учится еще одной профессии днем (выбирая лучшие вузы страны от Высшей школы экономики и МГУ до Плехановской академии), кто-то уже стажируется (в апреле наши герои штурумют музыкальное телевидение), а кого-то уже можно увидеть на глянцевых страницах модных журналов. Студентка школы телевидения Анастасия Конева стала моделью фотопроекта для журнала VOGUE. Радуемся общим победам и безмерно гордимся!

конева щкола телевидения vouge

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.