Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Студентка школы победила в конкурсе красоты!

Студентка школы победила в конкурсе красоты!

13.10.2015

Как выяснилось, студентки школы «Останкино ТВ» не только самые умные, но и самые красивые! Буквально на днях стало известно, что одна из наших учениц - Ксения Лебедева (Оксана Тайчиначева) стала победительницей конкурса красоты Miss Fashion 2015. Именно ее выбрало звездное жюри из 14 претенденток на корону!

image2

Финал конкурса сотоялся 8 октября в клубе Москва Холл. Церемонию награждения провел известный шоумен Сергей Зверев. Из его рук Ксения получила поистине царские подарки: корону и размещение на обложке модного модельного журнала! Мы поздравляем девушку с победой и от всей души желаем дальнейших успехов как в модной индустрии, так и в профессии телерадиоведущей!