Студентка школы победила в конкурсе красоты!
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Студентка школы победила в конкурсе красоты!

Студентка школы победила в конкурсе красоты!

13.10.2015

Как выяснилось, студентки школы «Останкино ТВ» не только самые умные, но и самые красивые! Буквально на днях стало известно, что одна из наших учениц - Ксения Лебедева (Оксана Тайчиначева) стала победительницей конкурса красоты Miss Fashion 2015. Именно ее выбрало звездное жюри из 14 претенденток на корону!

image2

Финал конкурса сотоялся 8 октября в клубе Москва Холл. Церемонию награждения провел известный шоумен Сергей Зверев. Из его рук Ксения получила поистине царские подарки: корону и размещение на обложке модного модельного журнала! Мы поздравляем девушку с победой и от всей души желаем дальнейших успехов как в модной индустрии, так и в профессии телерадиоведущей!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.