109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Студентки нашей Школы в рекламе Loreal

Студентки нашей Школы в рекламе Loreal

29.07.2018
Мы никогда не знаем, как скоро наши выпускники попадут на большие экраны, но всегда искренне верим в их успех и радуемся их победам. Вот и сегодня спешим поделиться прекрасной новостью – наши девочки снимаются в рекламе косметического бренда Loreal! Красавицы и умницы, профессионально работающие в кадре, – вы заслуживаете восхищенных взглядов и комплиментов. А гримером на съемках выступает наша выпускница курса «Художник-гример» Арууке Нуралиева. Вот это команда! С нетерпением ждем премьеры ролика!

Loreal-2 Loreal-1
Loreal-5 Loreal-4 Loreal-6