Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Телеведущий Александр Молочко – новый педагог Школы!

Телеведущий Александр Молочко – новый педагог Школы!

02.10.2018 Педагогический состав нашей Школы пополнился блестящим актером и телеведущим – к нам присоединился Александр Молочко, ведущий шоу «Магаззино» на телеканале «Пятница!».
Программа посвящена проверкам качества товаров и обслуживания на городских рынках и в сетевых магазинах, а также в торговых точках шаговой доступности. В конце выпуска телеведущий суммирует плюсы и минусы торговой точки и сообщает зрителям, заслуживает ли это место доверия или нет. Съемочная группа путешествует по стране, охватывая проверкой магазины в мегаполисах, туристических и простых провинциальных городах. На сегодняшний день команда «Магаззино» посетила уже более 20-ти городов России.
А теперь Александр Молочко еще и преподает в нашей Школе актерское мастерство. Первые занятия уже состоялись и вызвали настоящий ажиотаж среди студентов.