Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Телеведущий и продюсер Евгений Вольтов – специальный гость дня открытых дверей 23 мая

10.05.2018
Напоминаем, что 23 мая в 18:00 Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» ждет всех на день открытых дверей в Останкино. Экскурсия по Школе, знакомство с педагогами, пробные бесплатные уроки и мастер-класс выпускника Школы, а ныне успешного телеведущего и продюсера Евгения Вольтова, – это и не только ждет вас на дне открытых дверей! Наш адрес: ул. Академика Королева, д. 19, АСК-3. Запись на день открытых дверей по телефону: +7 (495) 722-03-29. При заключении договора на любой курс Школы в этот день будет действовать скидка в размере 10%.