МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ Требовательна к себе и людям, бескрайне талантлива и обаятельна - в гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" актриса и режиссер Наталья Унгард

07.09.2016

Ее узнают на улицах и просят автограф и фото, ведь не заметить ее неуемную силу, которую она щедро вливает в каждый сыгранный ей персонаж и в саму окружающую ее жизнь, просто невозможно. В творческой копилке Натальи Унгард десятки ролей в кино, сериалах и на сцене театра, которые не просто имеют высокие рейтинги, но и искренне любимы зрителями. Она постоянно кипит творческими планами, но хотя свежие идеи переполняют ее, пока, как признается сама актриса, ей не удалось реализовать их все. Она - приверженец превосходного качества продукта, над которым работает, будь то новая роль, режиссерский проект или даже преподавательская деятельность, и ждет того же от других. И, кажется, что ей прекрасно удается абсолютно все, к чему она притрагивается. Так почему же она редко испытывает чувство гордости и как сама оценивает собственную работу? Какой день вспоминает как самый счастливый в жизни и считает ли она себя авторитарной личностью? В гостях у Ольги Спиркиной актриса и режиссер Наталья Унгард.

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной