Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Цветоведение - на этом экзамене списать невозможно!

Цветоведение - на этом экзамене списать невозможно!

29.02.2016

Все ответы отражают индивидуальность студента.
Палитра оттенков, монохром, переход, сочетание – это легко выучить. А вот для того, чтобы придумать свой ассоциативный ряд, соответствующий тому или иному цвету, нужно заглянуть внутрь себя. И никаких подсказок тут быть не может.

Кстати, оценки за этот экзамен станут первыми в дипломах будущих гримеров-визажистов.

Педагог Денис Скакунов, конечно, немного волнуется – все-таки это был первый набор студентов на курс Гример-визажист. Но результаты, которые показали ребята, потрясли даже приемную комиссию!

Курс художник гример в школе Ольги Спиркиной

Художник гример в Останкино