Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Учебная часть «Останкино ТВ» поздравляет всех педагогов школы с днем Учителя!

Учебная часть «Останкино ТВ» поздравляет всех педагогов школы с днем Учителя!

05.10.2015

Неизменная гордость школы «Останкино ТВ» - наши педагоги. Каждый из них - профессионал своего дела, будь то техника речи, продюсирование, телемастерство или любой другой предмет. Все преподаватели школы параллельно с педагогической деятельностью не перестают работать по профессии: на телевидении, радио, выступают на театральной сцене или сниматься в кино!

Учебная часть школы телевидения поздравляет всех учителей с профессиональным праздником и желает прекрасных студентов, вдохновения и интересных новых решений на своем профессиональном поприще!