МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

толстой
Березин

Учебный год в школе Останкино ТВ завершится увлекательным тренингом

Главная \ Наши новости \ Учебный год в школе Останкино ТВ завершится увлекательным тренингом

28.06.2015

Первое июля станет последним учебным днем в этом году для студентов школы Останкино ТВ. В связи с этим учебная часть подготовила приятный, а главное полезный сюрприз для всех учащихся.

01.07.2015 в 19:00 в главной аудитории 12-64 ТТЦ Останкино состоится тренинг известного бизнес-тренера Марьям Ткачевой "Преодолевая барьеры становимся успешными".  В ходе встречи студенты получат знания и инструменты по раскрепощению себя и борьбе с неуверенностью и  зажимами, а главное, в чем мы точно не сомневаемся, они поверят в себя еще больше!!!

Для справки:

Марьям Ткачева - профессиональный журналист, режиссер, бизнес-тренер .

Экспертные области:

PR. EVENT (организация корпоративных мероприятий). Опыт работы креативным директором ведущих агентств более 6 лет.  Копирайтинг. Режиссура корпоративных шоу-программ, в том числе open show.  Разработка и режиссура проекта «Корпоративный мюзикл», подготовка корпоративных «звезд» для выступления на сцене.

Видеопродакшн. В творческом багаже ролики для российских и зарубежных компаний;

Телевидение. Преподаватель Высшей Национальной Школы Телевидения. Мастерская ведущих телевизионных программ. Подготовка спикеров ведущих компаний к публичным выступлениям.

Бизнес-тренинги: «Публичное выступление», «Креативное мышление», «Наставничество», «Мастерская общения», «Ведущий корпоративных программ», , «Сам себе репортер» , «PRактическая харизма» и другие.

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной