Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Педагог по актерскому мастерству Школы телевидения Ольги Спиркиной сыграет сумасшедшую балерину

19.10.2016

Наталья Унгард, актриса, режиссер и педагог по актерскому мастерству нашей Школы примет участие в новом проекте «Дарья» режиссера Андрея Селиванова и сыграет сумасшедшую балерину Бурбуринову. С нетерпением ждем премьеры! Она запланирована на 2017 год.

Педагог по актерскому мастерству Школы телевидения Ольги Спиркиной сыграет сумасшедшую балерину Педагог по актерскому мастерству Школы телевидения Ольги Спиркиной сыграет сумасшедшую балерину