109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Педагог по актерскому мастерству Школы телевидения Ольги Спиркиной сыграет сумасшедшую балерину

19.10.2016

Наталья Унгард, актриса, режиссер и педагог по актерскому мастерству нашей Школы примет участие в новом проекте «Дарья» режиссера Андрея Селиванова и сыграет сумасшедшую балерину Бурбуринову. С нетерпением ждем премьеры! Она запланирована на 2017 год.

Педагог по актерскому мастерству Школы телевидения Ольги Спиркиной сыграет сумасшедшую балерину Педагог по актерскому мастерству Школы телевидения Ольги Спиркиной сыграет сумасшедшую балерину

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.