МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ В гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" актер Владислав Маматенко

24.08.2016
Правильный парень с хорошим воспитанием и другие амплуа - в гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" актер Владислав Маматенко

Ему еще нет и тридцати лет, а он уже добился очень многого в актерском искусстве. Это первое, что обращает на себя внимание в биографии актера Владислава Маматенко. Сам он не удивляется, ведь он шел к этому целенаправленно, хотя и не всегда осознавал глубинные мотивы своих поступков и последующих за ними творческих достижений. И, вообще, производя впечатление спокойного и рассудительного, сам Владислав признается, что стал таким далеко не сразу. С годами он научился контролировать присущие ему от природы силу и взрывной характер и в жизни, и на сцене. Отчасти поэтому роли правильных парней ему предлагают чаще остальных, и даются они ему естественнее, другие же амплуа сопротивляются его хорошему воспитанию и взращенной сдержанности, однако не перестают привлекать артиста. И хотя к своим молодым годам он успел попробовать себя и в роли актера, и режиссера, и журналиста, и даже гримера, быть актером для него на первом месте. С этим он всегда связывал все свои творческие планы, и даже в преподавательскую деятельность подался, чтобы лучше понять профессию. Каким мог бы стать театр Владислава Маматенко? Как он относится к критике и какую страну считает своей Родиной?  На эти и другие вопросы актер Владислав Маматенко отвечает в авторской программе Ольги Спиркиной на ЛДПР-ТВ "Обратная сторона медали".

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной