УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:
.

Наши партнеры:

РАНХиГС

Logo_emb

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (5)

imz

txtk3.png  (7)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (3)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (6)

KRYOLAN

4vision_logo

мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Жириновский
Губернив
Березин
Губерниев
мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Стриж

В гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" Ирина Абызова

Главная \ Наши новости \ В гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" Ирина Абызова

10.09.2016

Рисунки тенями, космические прогулки и земная жизнь красоты - в гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" член Союза художников России, топ-стилист, визажист, дизайнер Ирина Абызова

Она больше похожа на космическую странницу, случайно занесенную на нашу планету, чтобы творить красоту везде, где ей приходится бывать. Легкое, небесное создание с неповторимым чувством стиля, превосходным художественным чутьем и удивительной судьбой, которая привела ее однажды из Сибири в столицу и превратила из молчаливой девочки, не выпускающей из рук кисти и краски, в топ-стилиста и визажиста мирового уровня. Сама Ирина Абызова искренне верит, что каждый ребенок с рождения наделен божественным талантом, и только реализовав его, во взрослой жизни он способен достигнуть гармонии с собой и добиться большого успеха.Видимо, именно это с ней и произошло и происходит по сей день. Даже бухгалтер, говорит она, тоже художник, если он искренне наслаждается своим делом и владеет особой магией цифр. Какой магией владеет сама Ирина и почему рисует тенями и тональным кремом? Какому жанру живописи отдает предпочтение и в каких отношениях находится с человечеством? В гостях у Ольги Спиркиной гример, стилист, визажист, дизайнер одежды Ирина Абызова.

Наш телефон:
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Школа телевидения Ольги Спиркиной