Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ «В лесу родилась елочка» в оригинальном исполнении на актерском мастерстве в нашей Школе

22.12.2016

Для большинства студентов период накануне Нового года – это сессия. Ученики нашей Школы тоже сдают экзамены. Правда, проходят они по-особенному. Новогоднее настроение и хочется спеть любимую с детства песню «В лесу родилась елочка»? Пожалуйста! Вот так демократично прошел экзамен по актерскому мастерству у 28 группы высшего курса телеведущих.

Ребята дружно прочитали текст знаменитой новогодней детской песенки по ролям. Да как! Были здесь и Елена Малышева, и Владимир Путин, и грузин, и специальный корреспондент, и даже блондинка. В общем, было на что посмотреть.