Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ «В лесу родилась елочка» в оригинальном исполнении на актерском мастерстве в нашей Школе

22.12.2016

Для большинства студентов период накануне Нового года – это сессия. Ученики нашей Школы тоже сдают экзамены. Правда, проходят они по-особенному. Новогоднее настроение и хочется спеть любимую с детства песню «В лесу родилась елочка»? Пожалуйста! Вот так демократично прошел экзамен по актерскому мастерству у 28 группы высшего курса телеведущих.

Ребята дружно прочитали текст знаменитой новогодней детской песенки по ролям. Да как! Были здесь и Елена Малышева, и Владимир Путин, и грузин, и специальный корреспондент, и даже блондинка. В общем, было на что посмотреть.