109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ В «Останкино ТВ» начался новый учебный год

В «Останкино ТВ» начался новый учебный год

09.09.2015

В понедельник, 7 сентября, в школе «Останкино ТВ» Ольги Спиркиной сразу три группы по курсу телерадиожурналист начали свое обучение. Учебная часть желает всем студентам плодотворного учебного года, полного полезных знаний и интересных открытий!

В связи с увеличением количества студентов в этом году руководством школы было принято решение создать дневные группы, которые будут учиться по понеделькам, средам и пятницам с 16:00 до 19:00!
first_day1Следующие группы по направлению «Общий курс» начнут свое обучение в ноябре! Мы приглашаем всех желающих на собеседование и на бесплатное пробное занятие.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.