109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ В Школе состоялся мастер-класс креативного продюсера ТНТ Валерии Еркиной

В Школе состоялся мастер-класс креативного продюсера ТНТ Валерии Еркиной

05.04.2018

О том, как и для кого делается современное телевидение, кто смотрит популярные реалити-шоу, как стать известным ведущим и о многом другом в пятницу, 30 марта, нам рассказала Валерия Еркина – креативный продюсер телеканала ТНТ. Благодарим за продуктивную встречу!

В Школе состоялся мастер-класс креативного продюсера ТНТ Валерии Еркиной

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.