127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ В школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» пройдёт авторский мастер-класс Тиграна Кеосаяна

18.11.2019

Друзья! Ровно через неделю, 25 ноября в 19.00, в школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» пройдёт авторский мастер-класс Тиграна Кеосаяна.

• Известный российский режиссёр, сценарист, продюсер, актёр, клипмейкер и телеведущий.⠀
  • Автор фильмов «Бедная Саша», «Президент и его внучка», «Ландыш серебристый», «Мужская работа», «Крымский мост. Сделано с любовью!» и т.д.⠀
  • Ведущий ток-шоу «Вечер с Тиграном Кеосаяном» на телеканале «Рен-ТВ», «Горячий вечер с Тиграном Кеосаяном», «Ты и я», ток-шоу «Хватит молчать!», «Международная пилорама» на НТВ.
  • Лауреат Гран-при на первом международном фестивале музыкальных роликов «Поколение». Лауреат приза ТЭФИ за «Лучший фильм». Лауреат специального приза жюри фестиваля «Кинотавр». Лауреат приза фестиваля «Окно в Европу 2001».

Это отличная возможность погрузиться в мир телевидения и перенять опыт у профессионала! Он поделится секретами успеха и ответит на все ваши вопросы. Темперамент и обаяние – приходите, скучно точно не будет!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.