Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ В школе телевидения Ольги Спиркиной состоялось вручение сертификатам выпускникам программы "Интенсив"

24.05.2015

24 мая в телецентре Останкино в школе Ольги Спиркиной состоялось очередное вручение сертификатов выпускникам программы Интенсив - курс "телерадиоведущий".

Ну а мы напоминаем, что старт ближайшей программы интенсив - 14 марта! Если ты хочешь кардинально изменить свою жизнь, окунуться с головой в профессию, о которой мечтал с самого детства, если ты веришь в свои силы и ищешь способ реализовать себя - звони по тел. +7 (495) 722-03-29 и записывайся на вступительное собеседование!

Курсы телеведущих ИНТЕНСИВ: мы найдем тебе место на телевидении!