Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ В школе телевидения Ольги Спиркиной состоялось вручение сертификатам выпускникам программы "Интенсив"

24.05.2015

24 мая в телецентре Останкино в школе Ольги Спиркиной состоялось очередное вручение сертификатов выпускникам программы Интенсив - курс "телерадиоведущий".

Ну а мы напоминаем, что старт ближайшей программы интенсив - 14 марта! Если ты хочешь кардинально изменить свою жизнь, окунуться с головой в профессию, о которой мечтал с самого детства, если ты веришь в свои силы и ищешь способ реализовать себя - звони по тел. +7 (495) 722-03-29 и записывайся на вступительное собеседование!

Курсы телеведущих ИНТЕНСИВ: мы найдем тебе место на телевидении!