МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ В Школе телевидения Ольги Спиркиной состоялся мастер-класс для детского коллектива «Ангелы надежды»

18.11.2016

Вечер 15 ноября в Школе телевидения Ольги Спиркиной прошел не совсем обычно: привычный гул студенческих голосов сменил детский смех! А все потому, что мы пригласили в гости ребят творческого коллектива детей «Ангелы надежды», чтобы рассказать им о том, что такое телевидение и как оно работает. Мастер-класс для детей провела педагог Школы Ольга Гиверская.

Дети из коллектива «Ангелы надежды» уникальны, ведь это единственный в России ансамбль детей и молодежи с нарушениями слуха (дети и подростки с 3-й степенью инвалидности), который выступает наравне со многими артистами и звездами эстрады. И как все артисты, они с великим удовольствием принялись осваивать новые для себя пространство и декорации в виде телестудий и классов нашей Школы.

Автор, шеф-редактор ТВ-программ и педагог курса «Основы телевизионного редактирования» Школы Ольга Гиверская предложила детям поработать в кадре самостоятельно и лично оценить все сложности, с которыми сталкивается телеведущий в своей ежедневной работе.

И все же дети есть дети! Со многими вещами они справляются, играючи, просто потому, что не задумываются о правилах и традициях, которые были приняты до них. Главное для детей – это получить удовольствие от процесса, и с этим ребята из коллектива «Ангелы надежды» справились на «отлично»!

В Школе телевидения Ольги Спиркиной состоялся мастер-класс для детского коллектива «Ангелы надежды» В Школе телевидения Ольги Спиркиной состоялся мастер-класс для детского коллектива «Ангелы надежды»

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной