Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ В Школе телевидения Ольги Спиркиной состоялся выпуск интенсивного курса "Мастерство публичного выступления"

29.08.2016

Что ж, вот и пришло время прощаться, дорогие наши студенты интенсивного курса "Мастерство публичного выступления"! Два месяца промелькнули незаметно. Вы приняли прекрасное решение провести это лето с пользой для себя и для своего будущего. Педагогический состав Школы уверен, что полученные знания вы начнёте применять уже в самое ближайшее время, и мы надеемся, как нельзя лучше! Теперь вы готовы покорять новые профессиональные вершины и открывать неведомые горизонты. Удачи вам и попутного ветра в паруса!

Выпуск интенсивного курса "Мастерство публичного выступления"
Выпуск интенсивного курса "Мастерство публичного выступления" Выпуск интенсивного курса "Мастерство публичного выступления"
Выпуск интенсивного курса "Мастерство публичного выступления"