Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ В Школе телевидения Ольги Спиркиной состоялся выпуск интенсивного курса "Мастерство публичного выступления"

29.08.2016

Что ж, вот и пришло время прощаться, дорогие наши студенты интенсивного курса "Мастерство публичного выступления"! Два месяца промелькнули незаметно. Вы приняли прекрасное решение провести это лето с пользой для себя и для своего будущего. Педагогический состав Школы уверен, что полученные знания вы начнёте применять уже в самое ближайшее время, и мы надеемся, как нельзя лучше! Теперь вы готовы покорять новые профессиональные вершины и открывать неведомые горизонты. Удачи вам и попутного ветра в паруса!

Выпуск интенсивного курса "Мастерство публичного выступления"
Выпуск интенсивного курса "Мастерство публичного выступления" Выпуск интенсивного курса "Мастерство публичного выступления"
Выпуск интенсивного курса "Мастерство публичного выступления"