МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ В Школе телевидения Ольги Спиркиной состоялся выпуск интенсивного курса "Мастерство публичного выступления"

29.08.2016

Что ж, вот и пришло время прощаться, дорогие наши студенты интенсивного курса "Мастерство публичного выступления"! Два месяца промелькнули незаметно. Вы приняли прекрасное решение провести это лето с пользой для себя и для своего будущего. Педагогический состав Школы уверен, что полученные знания вы начнёте применять уже в самое ближайшее время, и мы надеемся, как нельзя лучше! Теперь вы готовы покорять новые профессиональные вершины и открывать неведомые горизонты. Удачи вам и попутного ветра в паруса!

Выпуск интенсивного курса "Мастерство публичного выступления"
Выпуск интенсивного курса "Мастерство публичного выступления" Выпуск интенсивного курса "Мастерство публичного выступления"
Выпуск интенсивного курса "Мастерство публичного выступления"

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной