МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

толстой
Березин

Внимание, конкурс!

Главная \ Наши новости \ Внимание, конкурс!

01.02.2016

С 1 февраля в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» будет проходить творческий конкурс на лучшую телевизионную  работу.  Стиль и жанр – на ваш выбор. Это может быть сюжет, репортаж, зарисовка, интервью – выбирать вам! Главное, чтоб в результате получился интересный, яркий, неординарный материал, который не стыдно было бы показать строгому жюри!

Все ролики-сюжеты-работы будет смотреть, и оценивать профессиональное жюри - педагоги школы. Три лучшие работы будут размещены на странице Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» на Facebook! В результате зрительского голосования (каждый учащийся Школы может принять участие в оценке видеоматериала кликнув "Нравится") из трех номинантов будет выбран один – лучший!

Конечно, как в любом конкурсе, победителей ждут призы!
1 место – месяц бесплатного обучения и повторная стажировка на центральном ТВ канале
2 место - 50% скидка на стоимость обучения в следующем месяце, а также повторная стажировка
3 место – бесплатная стажировка

Работы для участия в конкурсе принимаются до 1 апреля на любом электронном носителе (флешка, внешний жёсткий диск, карта памяти, и т.п.) в учебной части Школы «Останкино ТВ».

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной