109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Внимание конкурс в Инстаграм! Дарим 50% на обучение!

Внимание конкурс в Инстаграм! Дарим 50% на обучение!

Внимание конкурс в Инстаграм! Дарим 50% на обучение!
Внимание! В официальном аккаунте Инстаграм Школы @ostankino.tv  стартовал предновогодний конкурс с очень щедрыми подарками! С 3 до 28 декабря 2018 запиши видео со смешными новогодними новостями, выполни условия конкурса и выиграй скидку в размере 50% на любой короткий курс Школы.

Условия:

1. Найди пост о конкурсе в аккаунте Школы @ostankino.tv,  репостни его к себе на страницу (лайк, комментарий, сохранение ОБЯЗАТЕЛЬНЫ). *
2. Запиши видеоролик с новогодними новостями и выложи у себя на странице с хештегом #конкурсостанкинотв. **
Победитель будет выбран по критериям:
- креатив
- харизма
Конкурс проходит с 3 по 28 декабря 2018 года. Итоги конкурса объявим 30 декабря! Победитель получит 50% скидку на любой короткий курс Школы.
*В конкурсе могут участвовать ВСЕ желающие, неважно, студенты школы или абитуриенты!
**Обязательно держи страницу открытой до конца проведения конкурса, иначе твой пост мы не увидим!