Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Внимание!!! Новогодняя акция от "Останкино ТВ"

Главная \ Наши новости \ Внимание!!! Новогодняя акция от "Останкино ТВ"!!!

17.11.2015

До волшебного и самого любимого праздника осталось совсем немного времени! Чтобы будущий год принес много приятных сюрпризов и неожиданных событий, нужно уже сейчас подумать о своих желаниях и начать осуществлять их!

Если вы давно мечтаете работать со звездами, освоить новую профессию и попасть на ТВ, то  новогоднее предложение от "Останкино ТВ" именно для вас! Только до конца года в школе телевидения действует акция на обучение по курсу "Художник-гример"! При заключении договора до 7 декабря 2015 года, вы получите скидку 16% на все время обучения! После окончания курса самых успешных студентов ждет практика и работа на телевидении!

нг

Узнайте подробности акции и запишитесь на собеседование  прямо сейчас! Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - верный шаг на пути к вашему успеху!

Контактные данные курсов гримеров

Телефон для записи: