Внимание выпускникам! Вручение дипломов состоится 10 июля в 17:00!
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Внимание выпускникам! Вручение дипломов состоится 10 июля в 17:00!

Внимание выпускникам! Вручение дипломов состоится 10 июля в 17:00!

06.07.2015

Педагогический состав школы телевидения Останкино ТВ приглашает всех выпускников, друзей школы и студентов на вручение дипломов, которое состоится в пятницу 10 июля в 17:00 в аудитории 12-62 в ТТЦ Останкино.

Вручение дипломов - один из самых приятных и волнительных дней в учебном году! Мы будем рады видеть всех-всех-всех, чтобы поддержать выпускников и приятно провести время среди профессионалов столь нелегкого и интересного журналистского ремесла!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.