Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Внимание выпускникам! Вручение дипломов состоится 10 июля в 17:00!

Внимание выпускникам! Вручение дипломов состоится 10 июля в 17:00!

06.07.2015

Педагогический состав школы телевидения Останкино ТВ приглашает всех выпускников, друзей школы и студентов на вручение дипломов, которое состоится в пятницу 10 июля в 17:00 в аудитории 12-62 в ТТЦ Останкино.

Вручение дипломов - один из самых приятных и волнительных дней в учебном году! Мы будем рады видеть всех-всех-всех, чтобы поддержать выпускников и приятно провести время среди профессионалов столь нелегкого и интересного журналистского ремесла!