Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ, ЗАЩИЩАЮЩИХ ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ 3 ИЮЛЯ 2015

Главная \ Наши новости \ ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ, ЗАЩИЩАЮЩИХ ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ 3 ИЮЛЯ 2015

01.07.2015

Для допуска видеоматериала вашей дипломной работы к защите вам необходимо заранее предоставить копии видеоматериалов для рассмотрения их техническим департаментом Школы на предмет технической пригодности к представлению на церемонии защиты дипломных работ.

Для предоставления копий видеоматериала следуйте
нижеприведённой инструкции из двух простых пунктов:

1. Разместить весь видеоматериал своей дипломной работы (далее по тексту - видеоролик) в хранилище интернет-ресурса www.youtube.com

При этом видеоролик должен соответствовать следующие требованиям:

1. a.  Размер видеокартинки:
  • Для видео с соотношением сторон 16:9 - не менее 720 х 1280 пикселей
                                                                  (желательно 1080 х 1920 пикселей)
  • Для видео с соотношением сторон 4:3 - не менее 720 х 960 пикселей
                                                                (желательно 1080 х 1440 пикселей)
  1. b. Продолжительность одного видеоролика - не менее 1 и не более 6 минут

(рекомендуемая продолжительность одного видеоролика - от 2 до 5 минут)

1. c.  В случае, если одна дипломная работа включает в себя несколько видеороликов, суммарная продолжительность всех её видеоматериалов не должна превышать 15 минут.

2. Прислать конкретные URL-ссылки (адреса в интернете) на материалы вашей дипломной работы (размещённые на интернет-ресурсе www.youtube.com)
по электронной почте на адрес ostankino-school.ru@mail.ru

Ваши электронные письма со ссылками принимаются до 1 июня включительно.

Ахтунг!

Студентам, видеоматериалы дипломных работ которых не были своевременно предоставлены, на церемонии защиты дипломных работ может быть отказано в рассмотрении этих видеоматериалов в силу технического брака, несоответствия техническим требованиям, и т.п. причин, и, как следствие - непригодности видеоматериала к просмотру в процессе защиты дипломной работы.

Позаботьтесь о своём видеоматериале для защиты дипломной работы заранее!

От лица каждого преподавателя искренне желаем всем удачной защиты!!!