Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Вручение дипломов!

Вручение дипломов!

02.06.2016

Школа телевидения «Останкино ТВ» Ольги Спиркиной сердечно поздравляет студентов 17 и 18 групп с окончанием школы и получением дипломов!!!

Поздравляем с «досрочным» трудоустройством Алину Пачину (продюсер программы «НОВОСТИ» 1 канал) и Елену Шаталову (корреспондент и новостной ведущий центрального телеканала г. Подольск)!!!

Вручение дипломов

Мы всегда счастливы и горды за наших выпускников и нам всегда немного грустно с вами прощаться. Вы стали нашей семьей, родными нам людьми.

Удач вам, творческих и профессиональных успехов!!!

Наши двери всегда открыты для вас!!!

vruchenie_vischie_kursi_3 vruchenie_vischiekursi

Обращение к выпускникам школы педагога по основам редактирования и продюсирования Ольги Гиверской!