109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Вручили сертификаты на обучение финалисткам Miss Top Universe 2019

Вручили сертификаты на обучение финалисткам Miss Top Universe 2019

25.03.2019
Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» выступила спонсором престижного конкурса красоты Miss Top Universe 2019. Финалистки конкурса получили сертификаты на обучение в нашей Школе. С нетерпением ждем девушек в телецентре Останкино!

Конкурс красоты Miss Top Universe 2019 проводится ежегодно. Компетентное жюри определяет  самых красивых и достойных девушек и женщин в мире, которые смогут достойно нести титулы  Miss /Missis Top Universe 2019. Полуфинал конкурса состоялся в декабре 2018 года, а финал – в марте 2019.

Вручили сертификаты на обучение финалисткам Miss Top Universe 2019 Вручили сертификаты на обучение финалисткам Miss Top Universe 2019

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.