109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Встреча со студентами новых групп прошла 2 ноября!

Встреча со студентами новых групп прошла 2 ноября!

06.11.2015

В прошедший понедельник в школе "Останкино ТВ" состоялось организационное собрание для двух новых групп Высших курсов телерадиожурналистов. Первые занятия студентов пройдут сегодня вечером.

Художественный руководитель школы, Ольга Борисовна Спиркина, прочитает вводную лекцию по одному из главных профильных предметов - "Мастерство телеведущего", после которой последуют практические занятия - работа в кадре.

02.11

Хотим обратить внимание абитуриентов, что в школе телеведения появилась возможность учиться по понедельникам, средам и пятницам в дневное время с 16:00 до 19:00!!!