109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Выпускники интенсива «Мастерство публичного выступления» о Школе

Выпускники интенсива «Мастерство публичного выступления» о Школе

09.04.2018
Юбилейный, 25-й по счету интенсив «Мастерство публичного выступления» завершился в минувшие выходные в нашей Школе. И как завершился! Ребята в один голос признают, что такого мощного обновления никто из них даже не ожидал. Пришли научиться публично выступать, а в итоге изменили взгляды на собственное будущее, профессию и даже… на жизнь!

Отзыв студентов интенсива 25 «Мастерство публичного выступления»:

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.