109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Выпускница Школы Алиса Крылова – главный редактор детского журнала L`OFFICIEL Дети!

10.07.2019

Поздравляем выпускницу Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ», супермодель Алису Крылову – главного редактора модного глянцевого журнала L`OFFICIEL Дети. От всей души желаем удачи и дальнейших творческих успехов!

Алиса Крылова обладательница титулов Миссис Россия и Mrs. Globe. Член совета директоров и посол в России международного благотворительного фонда W.I.N Foundation, писатель, коуч, автор тренинга «Путь к совершенству». Выпускница Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы и Московского государственного института сервиса.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.