Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Выпускница Школы Дарья Кролева – ведущая прямого эфира на TOP SHOP TV

Выпускница Школы Дарья Кролева – ведущая прямого эфира на TOP SHOP TV

20.06.2017

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» празднует большую победу! Еще одна наша выпускница Дарья Кролева теперь работает на телевидении! Дарья – ведущая прямого эфира на канале TOP SHOP TV.

Вот, что говорит сама Дарья: «Спасибо вам за те знания, которые вы, Ольга Борисовна, и великолепные учителя нашей Школы дали нам, своим ученикам. Мне это позволило без опыта выйти сразу в прямой эфир! Это невероятное ощущение и огромная ответственность без права на ошибку, но наша подготовка позволяет с этим достойно справиться! Спасибо вам!».