109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Выпускница Елизавета Елохова о Школе телевидения Ольги Спиркиной

Выпускница Елизавета Елохова о Школе телевидения Ольги Спиркиной

02.08.2016

Самая большая награда для преподавателей Школы телевидения Ольги Спиркиной - это довольные выпускники, получившие полноценные знания для работы на телевидении! Нам всегда искренне приятно, когда ребята находят теплые слова в адрес педагогов и Школы. Своими впечатлениями поделилась наша талантливая выпускница и просто очаровательная девушка Елизавета Елохова. Лиза, спасибо за душевность!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.