109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Летние стажировки студентов школы Ольги Спиркиной в самом разгаре!

Выпускные стажировки студентов школы Ольги Спиркиной в самом разгаре!

03.06.2015

Студентам-выпускникам высших курсов телеведущих школы Останкино ТВ достаются лучшие места для прохождения преддипломных итоговых стажировок. Не стал исключением и курс 2014-2015 учебного года: вчера наши студенты снимались в новом проекте, который выйдет в эфир одного из федеральных телеканалов в новом сезоне!

7zk3trpRVwU

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.